当前位置:首页 > 中标结果>海北站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
[海北州·门源县]海北站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看6注册后查看****) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 中国科学院西北高原生物研究所 | 招标人联系电话 | ****-6注册后查看8 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司![]() | 代理机构联系电话 | ****-6注册后查看1 | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海川江建设工程有限公司![]() | 响应 | 6注册后查看8.***元 | 姓名:赵宝荣证书编号:青***注册后查看5注册后查看2 | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海安扬建设工程有限公司![]() | 响应 | 5注册后查看8.***元 | 姓名:喇伶忠证书编号:青***注册后查看5注册后查看7 | ***日历天 | 合格 | |
第__名 | 青海兆兴建设工程有限公司![]() | 响应 | 6注册后查看6.***元 | 姓名:程强证书编号:青***注册后查看2注册后查看** | ***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
瀚川建工集团有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海盛涛建筑工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海国盈建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司![]() | 3.8投标人不符合第七章技术标准和要求规定的内容。 | ||||||
青海洲越建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海弋钧建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海恒宏建设工程有限公司![]() | 企业资质过期 | ||||||
青海青成建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海钦荣建设工程有限公司![]() | 建筑工程文明施工承诺书中出现项目承建单位名称不一致 | ||||||
青海航拓建筑工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海圣远建筑工程有限公司![]() | 暗标清标不通过 | ||||||
青海恒力建筑安装工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海颢海建设有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海科翔建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海蓝荟建筑工程有限公司![]() | 无现场踏勘回执 | ||||||
青海广翔水利水电工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海盛鹏建筑工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海泰瀚建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海信江建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海邦悦建设工程有限公司![]() | 社保未加盖公章 | ||||||
青海腾焱建设工程有限公司![]() | 社保打印日期不在规定时间内 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 吴志明;李淑琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;刘文清;孙丽;董世华;潘振清 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-8注册后查看9。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
注册后查看3b7c**&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c9c1f**d-ecae-**c1-**ce-**d***f2注册后查看7","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf
注册后查看7","","")" title="青海川江建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海川江建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
注册后查看7","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf
注册后查看9a0cc&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c9c1f**d-ecae-**c1-**ce-**d***f2注册后查看7","","")" title="青海兆兴建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海兆兴建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
注册后查看7","","")" title="青海安扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海安扬建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf