Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

(招标编号:E***注册后查看0注册后查看6注册后查看****)

发布日期:****年**月5日

招标人

中国科学院西北高原生物研究所

招标人联系电话

****-6注册后查看8

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

****-6注册后查看1

开标时间

****年6月4日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年6月5日

公示结束时间

****年6月9日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

情况

第1名

青海川江建设工程有限公司

响应

6注册后查看8.**元

姓名:赵宝荣
证书编号:青***注册后查看5注册后查看2

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

见公告附件

第2名

青海安扬建设工程有限公司

响应

5注册后查看8.**元

姓名:喇伶忠
证书编号:青***注册后查看5注册后查看7

***日历天

合格

第3名

青海兆兴建设工程有限公司

响应

6注册后查看6.**元

姓名:程强
证书编号:青***注册后查看2注册后查看**

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海航拓建筑工程有限公司

社保未加盖公章

青海圣远建筑工程有限公司

暗标清标不通过

青海盛涛建筑工程有限公司

社保未加盖公章

瀚川建工集团有限公司

社保未加盖公章

青海蓝荟建筑工程有限公司

无现场踏勘回执

青海广翔水利水电工程有限公司

社保未加盖公章

青海洲越建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海国盈建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海盛鹏建筑工程有限公司

社保未加盖公章

青海昊栋建筑工程有限公司

3.8 投标人不符合第七章技术标准和要求规定的内容。

青海弋钧建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海颢海建设有限公司

社保未加盖公章

青海腾焱建设工程有限公司

社保打印日期不在规定时间内

青海信江建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海恒宏建设工程有限公司

企业资质过期

青海恒力建筑安装工程有限公司

社保未加盖公章

青海泰瀚建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海青成建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海科翔建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海钦荣建设工程有限公司

建筑工程文明施工承诺书中出现项目承建单位名称不一致

青海邦悦建设工程有限公司

社保未加盖公章

招标人代表:

吴志明;李淑琴

省综合评标专家库抽取专家:

吴芳香;刘文清;孙丽;董世华;潘振清

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-8注册后查看9。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)