当前位置:首页 > 中标结果>都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
(招标编号:E6301000076055164001001)
发布日期:2025年03月05日
招标人 | 招标人联系电话 | ||
代理机构 | 代理机构联系电话 | ||
开标时间 | 2025年03月04日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
公示开始时间 | 2025年03月05日 | 公示结束时间 | 2025年03月10日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 0.000元 | 投标报价:中铬钢球5300元;高铬 钢球6100元 | |
第2名 | 0.000元 | 投标报价:中铬钢球5400元;高铬钢球6300元 | |
第3名 | 0.000元 | 投标报价:中铬钢球5280元;高铬钢球6440元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
未提供2021年财务情况证明材料,不满足招标文件要求。 | |||
相关的承诺书未按照招标文件要求加盖公章。 | |||
服务期不满足招标文件要求。 | |||
开标记录表中无投标保证金。 | |||
备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司 |