Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-03-05 17:53信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>


都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055164001001)
盖章:发布日期:2025年03月05日
招标人都兰金辉矿业有限公司招标人联系电话注册后查看
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话注册后查看
开标时间2025年03月04日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间2025年03月05日公示结束时间2025年03月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第1名金昌镍都矿山实业有限公司 0.000元投标报价:中铬钢球5300元;高铬钢球6100元
第2名马鞍山市荣晖新材料科技有限公司 0.000元投标报价:中铬钢球5400元;高铬钢球6300元
第3名宁国市南方耐磨材料有限公司 0.000元投标报价:中铬钢球5280元;高铬钢球6440元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
宁国东方碾磨材料股份有限公司未提供2021年财务情况证明材料,不满足招标文件要求。
马鞍山市源航耐磨材料有限公司相关的承诺书未按照招标文件要求加盖公章。
宁国市华丰耐磨材料有限公司服务期不满足招标文件要求。
格尔木韧通耐磨材料制造有限责任公司开标记录表中无投标保证金。
备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司反映,联系电话:注册后查看

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)