Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看2注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人贵德县教育局招标人联系电话****-8注册后查看1
代理机构诺浩(青海)建设咨询有限公司代理机构联系电话****-8注册后查看9
开标时间****年**月**日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海正亨建筑工程设计有限公司 完全响应 2注册后查看5.***元姓名:拉毛措证书编号:青***注册后查看5注册后查看2 *** 合格 见公告附件
第2名青海万广建设工程有限公司 完全响应 2注册后查看8.***元姓名:李月芳证书编号:青***注册后查看5注册后查看1 *** 合格
第3名青海修平建设工程有限公司 完全响应 2注册后查看7.***元姓名:陈潇证书编号:青***注册后查看5注册后查看4 *** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海奥陆建设工程有限公司暗标清标未通过。
西部伟诚建设集团有限公司工程量清单清标未通过。
循化县隆峰建筑工程有限公司未按招标文件要求提供项目经理养老保险交纳证明材料。
评标委员会名单
招标人代表:刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家:李万英;丁新霞;赵玉兰;祁延芳
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-8注册后查看3。

&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***; 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)