当前位置:首页 > 中标结果>都兰县热水乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
都兰县热水乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-02-20 11:35信息来源:原文链接地址
都兰县热水乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055074001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月20日 |
招标人 | 都兰县热水乡人民政府 | 招标人联系电话 | 注册后查看 | ||||
代理机构 | 青海锋业工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 | ||||
开标时间 | 2025年02月19日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年02月20日 | 公示结束时间 | 2025年02月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海榕恒建设工程有限公司![]() | 完全满足 | 2931770.150元 | 姓名:王琳证书编号:青263212254006 | 210 | 合格/优良 | 见公告附件 |
第2名 | 青海瑞山建设工程有限公司![]() | 完全满足 | 2937037.910元 | 姓名:沙海英证书编号:青263202460202 | 210 | 合格/优良 | |
第3名 | 青海九地建设工程有限公司![]() | 完全满足 | 2941676.110元 | 姓名:奎元明证书编号:青1632023202400394 | 210 | 合格/优良 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海尚睿建筑工程有限公司![]() | 未按招标文件规定格式填写投标函。 | ||||||
青海熠坤建设工程有限公司![]() | 安全目标未做实质性响应。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李君;刘重春 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 詹培奕;朱建东;薛静鸽;樊佳辉;刘小刚 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县农牧和科技局反映,联系电话:注册后查看。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。