Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素普查中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素

普查中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055201001001)

发布日期:2025年3月14日

招标人

都兰金辉矿业有限公司

招标人

联系电话

注册后查看


代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构

联系电话

注册后查看


开标时间

2025年03月12日

开标地点

海西州公共资源交易中心


公示开始时间

2025年03月14日

公示结束时间

2025年03月17日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

投标报价

其他


第1名

四川省综合地质调查研究所

1927600.000元

服务期:2025年3月19日-2025年6月17日


第2名

甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司

1910000.000元

服务期:2025年3月19日-2025年6月17日


第3名

四川省华地建设工程有限责任公司

1955000.000元

服务期:2025年3月19日-2025年6月17日


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海昶晟矿产地质勘查有限公司

未提供材料真实性承诺书


备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司反映,联系电话:注册后查看





附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)