Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>青海省玉树州称多县 2025 年通天河流域水源涵养生态保护修复 项目天然林保护与营造林工程标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

<span>中标候选人公示</span>

青海省玉树州称多县 2025 年通天河流域水源涵养生态保护修复 项目天然林保护与营造林工程标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076056604001001)
盖章:发布日期:2025年06月05日
招标人称多县自然资源和林业草原局招标人联系电话注册后查看
代理机构青海久泽项目管理有限公司代理机构联系电话注册后查看
开标时间2025年06月04日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年06月05日公示结束时间2025年06月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名青海千业工程技术服务有限公司 符合要求 2935454.500元3个月 合格
第2名青海胜诺农牧科技有限公司 符合要求 2924663.500元3个月 合格
第3名西宁夏都园林景观工程有限公司 符合要求 2939569.200元交货(服务)期:3个月 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川尚毅建筑工程有限公司分项报价未填写数量。
备注:如有异议,请向称多县发展和改革委员会反映,联系电话:注册后查看

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)