公告内容
青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购
预成交结果公示
项目名称  | 青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购  | |||
采购人名称  | 青海省第三人民医院  | |||
采购代理机构  | ||||
采购范围  | 青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目,主要服务内容为政府采购类、工程建设类(工程、货物、服务)等项目的招标代理及相关咨询服务工作。  | |||
采购方式  | 公开询比  | |||
采购类型  | 服务采购  | |||
实施地点  | 青海省境内  | |||
开标时间  | ****年**月**日**时**分  | |||
公示期限  | ****年**月**日----****年**月**日  | |||
LX-1合同包  | 第一成交候选人  | 响应报价  | 折扣率**%  | |
服务期  | 暂定服务期为1年,具体开始时间以合同签订时间为准。  | |||
资质信誉  | 符合询比采购文件的相关要求。  | |||
第二成交候选人  | 响应报价  | 折扣率**%  | ||
服务期  | 暂定服务期为1年,具体开始时间以合同签订时间为准。  | |||
资质信誉  | 符合询比采购文件的相关要求。  | |||
第三成交候选人  | 响应报价  | 折扣率**%  | ||
服务期  | 暂定服务期为1年,具体开始时间以合同签订时间为准。  | |||
资质信誉  | 符合询比采购文件的相关要求。  | |||
第四成交候选人  | 响应报价  | 折扣率**%  | ||
服务期  | 暂定服务期为1年,具体开始时间以合同签订时间为准。  | |||
资质信誉  | 符合询比采购文件的相关要求。  | |||
第五成交候选人  | 响应报价  | 折扣率**%  | ||
服务期  | 服务期为1年。  | |||
资质信誉  | 符合询比采购文件的相关要求。  | |||
被否决供应商名称及否决原因  | 1、青海省国丰工程项目管理有限公司 2、青海骁驰项目管理有限公司 3、青海凌星项目管理有限公司 4、青海浩驰招标代理有限公司 或其授权的代理人未签字,不符合第三章评审办法2.1.1 形式评审标准“响应文件签字盖章 符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定”的要求,不予通过形式评审。 5、青海佳荣工程项目管理有限公司 6、青海省招标有限责任公司 7、青海翔泽项目管理有限公司 8、青海隆信工程项目管理有限公司 9、青海璇锴工程项目管理有限公司 **、青海正在项目管理有限公司  | |||
其他供应商  | 四川国际招标有限责任公司  | |||
提出异议的渠道和方式  | 采 购 人:青海省第三人民医院 地 址:西宁市城东区夏都大街**号(青海省第三人民医院招标采购办公室) 联 系 人:白老师 电 话:****-8注册后查看9  | |||
 
                        