当前位置:首页 > 中标结果>海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
海晏县****年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:原文链接地址
海晏县****年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看2注册后查看****) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海晏县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****-8注册后查看9 | ||||
代理机构 | 青海颐成招标代理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | ***注册后查看**** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海毅邦建设工程有限公司![]() | 满足 | 8注册后查看6.***元 | 姓名:贺俊桂证书编号:青***注册后查看6注册后查看0 | *** | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海悦发园林绿化有限公司![]() | 满足 | 8注册后查看5.***元 | 姓名:候艳惠证书编号:青***注册后查看2注册后查看** | *** | 合格 | |
第3名 | 青海万广建设工程有限公司![]() | 满足 | 8注册后查看8.***元 | 姓名:乔更兄证书编号:青***注册后查看2注册后查看** | *** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海岭嘎布建筑工程有限公司![]() | 投标保证金未提供。 | ||||||
青海正亨建筑工程设计有限公司![]() | 投标保证金不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蒲晓秋;龚哲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 周平;李增祥;丁晓军;谷岳海;赵方宝 | ||||||
备注:如有异议,请向海晏县农牧水利和科技局反映,联系电话:****-8注册后查看9。 |
***;***;***;***;***;***;***; 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。