Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示

招标人

久治县农牧水利和科技局(乡村振兴局)

招标人联系电话

****-8注册后查看6

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

****-8注册后查看0

开标时间

****年**月**日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西权恒立森建筑工程有限公司

完全满足

2注册后查看2.***元

姓名:杨亚利
证书编号:陕***注册后查看3注册后查看1

***天

合格/优良

第2名

四川吉运顺建设工程有限公司

完全满足

2注册后查看6.***元

姓名:罗涛
证书编号:川***注册后查看2注册后查看**

***天

合格/优良

第3名

河南水建建筑工程有限公司

完全满足

2注册后查看0.***元

姓名:李海斌
证书编号:豫***注册后查看5注册后查看7

***天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海中群建设工程有限公司

未按招标文件要求提供财务报告

备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:****-8注册后查看6。

发布日期:****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)