Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[西宁市·湟源县]湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
湟源县申中乡中心学校建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058656001001)
盖章:发布日期:2025年09月11日
招标人湟源县教育局招标人联系电话注册后查看
代理机构青海锋业工程项目管理有限公司代理机构联系电话注册后查看
开标时间2025年09月11日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间2025年09月11日公示结束时间2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海宏丰建设工程有限公司 完全响应 3790874.190元姓名:孔祥伟证书编号:青2632007200800583 320 合格 见公告附件
第2名青海展途建设工程有限公司 完全响应 3788415.710元姓名:李玲玲证书编号:青263242561910 320 合格
第3名青海正亨建筑工程设计有限公司 完全响应 3786776.590元姓名:郭增云证书编号:青2632016201741380 320 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海鼎坤建筑工程有限公司承诺函不符合招标文件要求(缺行贿承诺)
青海奥森建设工程有限公司项目管理班子社保不符合招标文件要求
青海正业建筑工程有限公司投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
安徽御景建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求
江西骁宏建设有限公司业绩不符合招标文件要求
青海辰煌项目管理有限公司此单为为本项目工程量清单编制人
四川新蜀建筑有限公司业绩不符合招标文件要求
四川娇嘉建筑工程有限公司投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
安徽河粤建筑工程有限公司业绩不符合招标文件要求
锡彭市政建设(江苏)有限公司暗标清标第5条不符合(5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅)
浙江至信建设有限公司未按招标文件要求提供报价低于10%的承诺函
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:注册后查看

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

企业业绩和人员业绩.pdf">青海正亨建筑工程设计有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

企业业绩和人员业绩.pdf">青海展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

企业业绩和人员业绩.pdf">青海宏丰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)