Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[海西州·德令哈市]德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一施工

德令哈市灶和沟支流治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057753001001)

盖章: 发布日期:2025年08月01日

招标人 德令哈市水利工程项目管理办公室 招标人联系电话 注册后查看
代理机构 青海成韵项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 注册后查看
开标时间 2025年07月29日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月01日 公示结束时间 2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名四川乾亘建设工程有限公司 完全响应 6724978.280元 姓名:侯兴文证书编号:川25120注册后查看 姓名:官强证书编号:00025487 180 合格 见公告附件
第2名四川梓信安建设工程有限公司 完全响应 6717346.000元 姓名:刘春证书编号:川25120注册后查看 姓名:杨必华证书编号:ZG(16)934515835 180 合格
第3名四川省三圣建筑工程有限公司 完全响应 6728654.410元 姓名:王生蓉证书编号:川2512006200814918 姓名:刘敏证书编号:CT2G-2017-15-12 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司技术负责人职称专业不符合招标文件要求
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司未按招标文件10.5其他要求提交相关承诺
河南水诚建设工程有限公司投标文件财务缺少2022年财务报表
陕西国筑建设集团有限公司暗标清标第5条段落不符合要求
安徽展坤建设工程有限公司技术负责人职称专业不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:注册后查看

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)