Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>民和县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[海东市·民和县]民和县****年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
民和县****年和美乡村建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看1注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人民和回族土族自治新农村建设服务中心招标人联系电话****-8注册后查看5
代理机构青海裕卓工程项目管理有限公司代理机构联系电话***注册后查看****
开标时间****年**月**日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海凯翔建设有限公司 完全响应 1注册后查看2.***元姓名:金跃禄证书编号:青***注册后查看2注册后查看** ** 合格
第2名青海星晨水利水电工程有限公司 完全响应 1注册后查看9.***元姓名:徐文乾证书编号:青***注册后查看2注册后查看** ** 合格
第3名青海建和建设工程有限公司 完全响应 1注册后查看7.***元姓名:胡海平证书编号:青***注册后查看2注册后查看** ** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海九地建设工程有限公司暗标清标时未通过。
青海欣路建设工程有限公司1、投标保证金不符合招标文件要求。2、投标报价超过招标控制价。
青海徽六建设工程有限公司暗标清标时未通过。
青海玉万建筑工程有限公司暗标清标时未通过。
评标委员会名单
招标人代表:贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家:赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:****-7注册后查看2。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

企业业绩和人员业绩.pdf">青海建和建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

企业业绩和人员业绩.pdf">青海星晨水利水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

企业业绩和人员业绩.pdf">青海凯翔建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)