Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>民和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[海东市·民和县]民和县****年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
民和县****年和美乡村建设项目标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看1注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人民和回族土族自治新农村建设服务中心招标人联系电话****-8注册后查看5
代理机构青海裕卓工程项目管理有限公司代理机构联系电话***注册后查看****
开标时间****年**月**日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名民和县民翔建设投资有限公司 完全响应 1注册后查看8.***元姓名:王彩虹证书编号:青***注册后查看2注册后查看** ** 合格
第2名青海江豪建设集团有限公司 完全响应 1注册后查看7.***元姓名:普光锋证书编号:青***注册后查看2注册后查看** ** 合格
第3名青海万里路桥建设有限公司 完全响应 1注册后查看8.***元姓名:严存善证书编号:青***注册后查看5注册后查看4 ** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海盛锦建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海晨骐建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海中淼建筑工程有限公司暗标清标未通过。
陕西秦建昌源建设有限公司未提供项目经理建筑市场信用评分截图。
评标委员会名单
招标人代表:贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家:赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:****-7注册后查看2。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

注册后查看5&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=***a5b**-c8b1-4ff5-****-**ff**a***b1","","")" title="民和县民翔建设投资有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">民和县民翔建设投资有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看4f9&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=***a5b**-c8b1-4ff5-****-**ff**a***b1","","")" title="青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看1c3e8&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=***a5b**-c8b1-4ff5-****-**ff**a***b1","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf

注册后查看3a**&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=***a5b**-c8b1-4ff5-****-**ff**a***b1","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf

企业业绩和人员业绩.pdf">青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)