Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段六中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[海南州·共和县]海南州共和县****年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(****-****)标段六中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示

海南州共和县****年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(****-****)标段六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E***注册后查看0注册后查看6注册后查看****)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ****-8注册后查看2
代理机构 青海铭驰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-6注册后查看9
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海盈信农牧生态治理有限公司 响应 1注册后查看1.***元 姓名:张福恩证书编号:***注册后查看0注册后查看6 (*** )4 个月 合格
第2名海晏正大生态建设有限公司 响应 1注册后查看0.***元 姓名:冶金孝证书编号:Hx1注册后查看*** (*** )4 个月 合格
第3名青海宏巨园林绿化有限公司 响应 1注册后查看0.***元 姓名:孟凡军证书编号:A3注册后查看** (*** )4 个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海金源农业生态科技有限公司联合体协议书牵头人不明确。
青海有信路桥建设有限公司未提供项目负责人。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:****-8注册后查看6。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

注册后查看5be&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=**d1注册后查看8-***c-****-9c**-**fcac**ac**","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf

注册后查看5&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=**d1注册后查看8-***c-****-9c**-**fcac**ac**","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)