当前位置:首页 > 中标结果>海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段四中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 共和县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ****-8注册后查看2 | |||
代理机构 | 青海铭驰工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | ****-6注册后查看9 | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司![]() | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海晟泰建筑工程有限公司![]() | 响应 | 1注册后查看5.***元 | 姓名:罗衡证书编号:GX***注册后查看**** | (***)4个月 | 合格 |
第2名 | 青海春秀园林生态建设工程有限公司![]() | 响应 | 1注册后查看1.***元 | 姓名:邓荣泰证书编号:GX***注册后查看**** | (***)4个月 | 合格 |
第3名 | 青海昊栋建筑工程有限公司![]() | 响应 | 1注册后查看1.***元 | 姓名:赵延明证书编号:**-**-**** | (***)4个月 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海忻贤建设工程有限公司![]() | 未提供项目负责人有效的专业技术职称证书。 | |||||
青海坤君生态建设有限公司![]() | 未提供项目经理驻场承诺书。 | |||||
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:****-8注册后查看6。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。