Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段五中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[海南州·共和县]海南州共和县****年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(****-****)标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示

海南州共和县****年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(****-****)标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E***注册后查看0注册后查看6注册后查看****)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ****-8注册后查看2
代理机构 青海铭驰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-6注册后查看9
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名海晏阳光生态建设有限公司 响应 1注册后查看6.***元 姓名:薛文堂证书编号:***注册后查看0注册后查看0 (***)4个月 合格
第2名湟源啟瑞生态开发有限公司 响应 1注册后查看2.***元 姓名:邓国书证书编号:9注册后查看1G0注册后查看9 ***(4个月) 合格
第3名青海欣路建设工程有限公司 响应 1注册后查看6.***元 姓名:叶广鹏证书编号:***注册后查看3注册后查看4 ***(4个月) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旭骄建设工程有限公司提供的网围栏规格型号不符合招标文件要求。
青海旭茂农牧生态科技有限公司未提供项目负责人相关的有效职称。
青海方和建设有限公司提供的网围栏规格型号不符合招标文件要求。
青海南祥建设工程有限公司近年发生的诉讼和仲裁情况中单位(紊乱)不符合招标文件要求。
湟源正兴工贸有限公司提供的网围栏规格型号不符合招标文件要求。
四川长淮建设工程有限公司提供的网围栏规格型号不符合招标文件要求。
青海宏泰水利水电工程有限公司提供的网围栏规格型号不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:****-8注册后查看6。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

注册后查看8-***c-****-9c**-**fcac**ac**","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf

注册后查看8-***c-****-9c**-**fcac**ac**","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)