Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
果洛州应急保障体系建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看4注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人果洛州应急管理局招标人联系电话****-8注册后查看6
代理机构青海璇锴工程项目管理有限公司代理机构联系电话****-4注册后查看8
开标时间****年**月**日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名圣弘建设股份有限公司 响应招标文件要求 7注册后查看0.***元姓名:蒋亚菲证书编号:5注册后查看2 同施工周期 合格 见公告附件
第2名河南省建科建设监理有限公司 响应招标文件要求 7注册后查看0.***元姓名:常爱彬证书编号:4注册后查看8 同施工周期 合格
第3名中珒工程咨询有限公司 响应招标文件要求 7注册后查看0.***元姓名:李忠义证书编号:2注册后查看9 同施工周期 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
高达建设管理发展有限责任公司总监理工程师未提供电子注册证书。
甘肃工程建设监理有限公司财务审计报告****年未提供
青海同安工程监理咨询有限责任公司投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
中韵四方建设集团有限公司投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
泾清项目管理有限公司清标未通过。
中节能德信工程管理成都有限公司投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
北京方圆工程监理有限公司清标未通过
普迈项目管理集团有限公司清标未通过。
青海省国宏工程咨询监理有限公司投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
云南升盟工程咨询有限公司投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
青海睿鼎咨询服务有限公司投标人封面无法定代表人电子签名。
江苏华盛工程咨询股份有限公司清标未通过。
甘肃方圆工程监理有限责任公司投标人的财务审计报告资料不完整(****年无注册会计师签名页)
青海杰鸿工程项目管理有限公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
青海中环工程项目管理有限公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
青海盈隆项目管理有限公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司****年财务审计报告不完整
铭信工程咨询有限公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
评标委员会名单
招标人代表:周建华;刘言书
省综合评标专家库抽取专家:韩喆;邵苏力;刘伟;杨占飞;武莉萍
备注:如有异议,请向果洛州住建局反映,联系电话:***注册后查看****。

&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***; 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)