当前位置:首页 > 中标结果>购置旅游车辆项目(第三次)标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
购置旅游车辆项目(第三次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076054947001001) |
盖章: | 发布日期:2025年02月13日 |
招标人 | 海东市公共交通集团有限责任公司![]() | 招标人联系电话 | 注册后查看 | |||
代理机构 | 青海华臻合悦工程招标咨询有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 | |||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2025年02月13日 | 公示结束时间 | 2025年02月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 宇通客车股份有限公司![]() | 完全响应 | 2944000.000元 | 合同签订后45 日历天 | 合格 | |
第2名 | 厦门金龙旅行车有限公司![]() | 完全响应 | 2900000.000元 | 合同签订后45 日历天 | 合格 | |
第3名 | 青运集团西宁潍柴技术服务有限公司![]() | 完全响应 | 2946000.000元 | 合同签订后45 日历天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中通客车股份有限公司![]() | 所提供的LCK6139H6QA1车型的3C认证证书版本04过期,属于无效。 | |||||
北汽福田汽车股份有限公司![]() | 未提供有效的3C产品认证证书 | |||||
备注:如有异议,请向海东市公共交通集团有限责任公司![]() ![]() |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。