Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警信息系统项目中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警信息系统项目询比采购预成交结果公示

采购项目名称

青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警信息系统项目

采购人

青海省交通检测有限公司

采购代理机构

青海省交通工程咨询有限公司

采购范围

本项目(不限于)安装调试、用户测试、上线及维护、联调联试、与第三方系统对接、软件升级、质保期服务及甲方人员培训工作,并达到规范相关要求。

采购方式

服务

采购类型

货物

响应文件开启时间

****年**月**日9时**分

公示期限

****年 ** 月** 日-****年**月3 日

候选成交供应商

第一名

中咨数据有限公司

报价(元)

4注册后查看0.**

第二名

/

报价(元)

/

第三名

/

报价(元)

/

预成交供应商

中咨数据有限公司

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过供应商原因

1、青海天锦信息科技有限公司:供应商未提供项目负责人近3年内(****年1月至投标截止时间)作为项目负责人开发过1项类似软件业绩工作。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“人员要求“符合第一章第 3.1 款及供应商须知前附表第 3.5(6)款的规定。”的要求。

2、上海华测导航技术股份有限公司:供应商未提供项目负责人近3年内(****年1月至投标截止时间)作为项目负责人开发过1项类似软件业绩工作。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“人员要求“符合第一章第 3.1 款及供应商须知前附表第 3.5(6)款的规定。”的要求。

其他供应商

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司

联系人:姜有存

电 话:****-3注册后查看9

异议渠道

受理单位:青海省交通检测有限公司

联 系 人:魏先生

电 话:****-4注册后查看6

地 址:青海省西宁市城北区柴达木路**号

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)