Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
青海某单位智慧场地建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看4注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人青海某单位招标人联系电话***注册后查看****
代理机构青海德实工程咨询有限公司代理机构联系电话****-8注册后查看0
开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海丹城建筑安装有限公司 响应招标文件 5注册后查看9.***元姓名:罗晓成证书编号:青***注册后查看5注册后查看3 ** 合格 见公告附件
第2名青海蓝荣建筑工程有限公司 响应招标文件 5注册后查看3.***元姓名:戴修平证书编号:青***注册后查看2注册后查看** ** 合格
第3名青海福轮建设工程有限公司 响应招标文件 5注册后查看9.***元姓名:康贵虎证书编号:青***注册后查看2注册后查看** ** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海顺扬建筑工程有限公司税收不符合要求
青海腾杰建设工程有限公司无质检员
青海正亨建筑工程设计有限公司**年、**年财务报表未提供;投标有效期不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:曹靓
省综合评标专家库抽取专家:黄国林;白新兰;穆云杰;徐响玉
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:****-6注册后查看8。

&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***; 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)