Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

<span>中标候选人公示</span>
****年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看6注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人大通回族土族自治县塔尔镇人民政府招标人联系电话****-2注册后查看9
代理机构青海浩驰招标代理有限公司代理机构联系电话***注册后查看****
开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海永信工贸有限责任公司 完全符合招标文件要求 3注册后查看1.***元姓名:杜占伟证书编号:青***注册后查看2注册后查看** *** 合格 见公告附件
第2名西岭建业(成都)建设有限公司 完全符合招标文件要求 3注册后查看3.***元姓名:董文兴证书编号:川***注册后查看2注册后查看** *** 合格
第3名青海广正建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 3注册后查看4.***元姓名:李丽证书编号:青***注册后查看2注册后查看** *** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海宇辰建筑工程有限公司委托书投标有效期不符合招标文件要求
青海中硕建设工程有限公司投标函填写不符合招标文件要求
青海怡然建设工程有限公司项目经理资格证不符合招标文件要求
青海汇铭博建设工程有限公司投标函填写不符合招标文件要求
青海晟杰建设工程有限公司投标函填写不符合招标文件要求
青海曙吉建筑工程有限责任公司清单锁号相同
中盛万运建设有限公司清单锁号相同
青海中垚实业有限公司委托书未提供法人身份证
青海春秀园林生态建设工程有限公司清单锁号相同
青海传御建设工程有限公司清单锁号相同
青海立泰建设工程有限公司委托书未提供法人身份证
青海熙饶建设工程有限公司委托书未提供法人身份证
青海宝圣建筑工程有限公司不符合暗标清标要求
青海品清建筑工程有限公司不符合暗标清标要求
青海信江建设工程有限公司不符合暗标清标要求
评标委员会名单
招标人代表:白宏堂
省综合评标专家库抽取专家:刘成莲;程小君;贾顺满;张重庆
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:***注册后查看****。

&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***; 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)