当前位置:首页 > 中标结果>青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素普查标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素普查标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-14 17:03信息来源:原文链接地址
青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素普查(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076055201001001) |
盖章: | 发布日期:2025年03月14日 |
招标人 | 都兰金辉矿业有限公司![]() | 招标人联系电话 | 注册后查看 |
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 |
开标时间 | 2025年03月12日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 |
公示开始时间 | 2025年03月14日 | 公示结束时间 | 2025年03月17日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 四川省综合地质调查研究所 | 1927600.000元 | 服务期:2025年3月19日-2025年6月17日 |
第2名 | 甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司![]() | 1910000.000元 | 服务期:2025年3月19日-2025年6月17日 |
第3名 | 四川省华地建设工程有限责任公司![]() | 1955000.000元 | 服务期:2025年3月19日-2025年6月17日 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海昶晟矿产地质勘查有限公司![]() | 未提供材料真实性承诺书 | ||
备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司![]() ![]() |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。